КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (23 года) не работает, не делает ничего по дому, целый день сидит за компьютером. Что делать?

17 июн. 2021
Елена
Моему сыну 23 г. Не работает, разговаривает всё правильно, но делать по дому, даче ничего не хочет, все со скандалом. Боится ходить в доме в футболке, боится зеркал. Качается дома при закрытых занавесках по 2 часа, гирей. Отношения со мной плохие, на разговор добрый со сной не выходит. Однако в выходные ездит с нами на дачу, на шашлык, по магазинам, чтоб купили ему кофту. Не знаю, что делать. Целый день сидит за компьютером. Смотрит на своего идеала. Ест то яйца, то молоко то вообще ничего. Хочу вызвать домой психиатра.

21 июл. 2021

Здравствуйте, Елена. Мне очень жаль, что вы не довольны поведением сына. Какой помощи вы ждете от психиатра?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

22 июл. 2021

Елена, здравствуйте! Не получила ответа от вас. Ваш запрос еще актуален?