КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 23 года, не работает, не учится, ни друзей, ни девушки. Что делать?

23 янв. 2023
Александр
Сыну 23 года, не работает, не учится, ни друзей, ни девушки, что делать? В школе учился на индивидуальном обучении. Закончил 9 классов аттестат получил довольно хороший, поступил на бюджет в техникум. После первого семестра отчислили за поведение. Через год случай повторился в другом техникуме, опять его хватило на один семестр. Врач предложил обследоваться в платной психологической клинике. Ничего особо не выявили. Подали документы в третий колледж, там его хватило на полтора года, результат тот же. Начал выпивать, пьяный агрессивен. После одного случая попал уже в Абрамцево, полежал, получил список лекарств. Принимает лекарство и выпивает. Работать не идет, отговорка нет военного билета. Во всем упрекает нас когда выпьет, что делать не знаю.

24 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?