КонсультацииОтношения в парах

Теряю интерес к парню, когда он уезжает, хотя повода для этого нет

18 июн. 2021
Яна
Когда мой парень уезжает в другой город на 2-3 недели, я начинаю холоднеть и терять интерес в отношениях, хотя на первый взгляд, повода для этого нет.

16 июл. 2021

Здравствуйте, Яна. Скорее всего это реакция вашей психики на расставание. Так вы пытаетесь бессознательно избегать чувства временной потери и боли.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вас все устраивает?

Условия консультации
Прошу вас ознакомиться с условиями предоставления услуг. Я предлагаю несколько вариантов работы: 1)Бесплатная текстовая консультация осуществляется в свободное время в течение 3х суток. Она не заменяет индивидуальную работу, а лишь помогает продиагностировать ваше текущее состояние и наметить дальнейшую ее стратегию. По окончании работы мне важно получить вашу обратную связь в виде отзыва. Текст консультации доступен для просмотра всем желающим. 2) Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной он-лайн работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения или выбирайте соответствующую опцию. 3) Возможна бесплатная 20 минутная видео встреча для определения целей работы. 4) Платная текстовая консультация. Имеет ограничения по количеству символов, оплата за день переписки в свободное время. После ознакомления, пожалуйста, укажите номер подходящей вам опции. Видео встречи проходят в приложении Zoom.
17 июл. 2021

Здравствуйте, Яна! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос ещё актуален?