КонсультацииСемейные отношения

Всё бесит. Срываюсь на мужа и ребёнка. Что со мной происходит?

21 июн. 2021
Татьяна
Не могу понять что со мной творится... Стала в последние месяца 2-3 очень раздражительная и злая. Даже на ребенка скрываюсь, а на мужа тем более, потому что бесит все. Ребенок с рук не слезает, плачет если его просто куда то посажу рядом, именно надо на руках (ребенку год). Муж как свинтус себя ведёт... Не знаю что и как делать/поступить, чтобы на ребенка не срываться. Валерьянка и прочие успокоительные не помогают особо.

22 июн. 2021

Татьяна, доброго времени дня. Понимаю ваши переживания и готов помочь разобраться в ситуации.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: