КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Галлюцинации, голоса в голове, суицидальные мысли и РПП
25 июн. 2021
Ната
У меня галлюцинации и голоса в голове, Помимо этого суицидальные мысли и действия, Так же у меня РПП, нет возможности обратится к психотерапевту, я лежала в психиатрической больнице после попытки суицида и там мне помогли, но сейчас снова идёт ухудшение Я не знаю что мне делать, Я несовершеннолетняя, а родители проблему игнорируют и не разрешают пойти на прием к врачу, Помогите, пожалуйста, я вас очень прошу.
25 июн. 2021
Здравствуйте, Ната! Сочувствую Вам, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.