КонсультацииОтношения в парах
Нежеланные отношения, от которых хочется избавиться, ложь о чувствах. Что делать?
Виктория, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
После несколько абьюзивных и созависимых отношений, я наконец смогла сбросить овечью шкуру и почувствовать себя свободной.
Недостаточно просто выйти из таких отношений. Важно ещё понять, почему Вы в них попали. Ведь не просто так же? Было видимо в Вашей жизни что-то, что влекло Вас именно в такие отношения. Отношения завершились, а влечение - то не исчезло.
У этого человека тёплая любовь, которой я не могу соответствовать, как бы не старалась.
Вам попался человек, который Вас любит и заботится о Вас. Тут бы наслаждаться и принимать эту любовь, но Вы бежите от неё. Потому что она не такая, к которой Вы привыкли в семье и в прошлых отношениях. Она теперь "скучная" и Вы не можете ей соответствовать.
Я знаю насколько тяжело слышать о том, что чувств то никогда не было и быть не может
Откуда Вы знаете, что чувства не возникнут? Люди растут, созревают и меняются. На встречу гормональным тряскам, когда хочется бурной любви, романтики, выяснений отношений и всего такого живого, приходит потребность в тепле, близости, уюте, в семье, где любят и ждут.
Хорошо бы для начала, прежде чем вообще строить отношения с кем-то, понять для себя чего Вы сами хотите. Каких отношений, какого мужчину рядом, какого ощущения от него? Какого будущего с ним? Хотите ли Вы детей в будущем? Хотите ли Вы быть обеспеченной или же хотите быть наравне с мужчиной в карьере и в деле? Все эти вопросы нужно задавать себе до создания отношений.