КонсультацииЛичностные проблемы

Можно ли сбежать от проблем? Слишком много стрессов за последние два месяца

02 июл. 2021
Надя
За эти два месяца на меня вылилось много стрессов и ситуаций, к которым я была не готова. Мой отец умер, после чего моя мать попала в больницу. А парень устраивает истерки и оскорбляет меня ежедневно. Я хочу уехать ненадолго, в Москву или в Сочи на два три дня отдохнуть.

03 авг. 2021

Здравствуйте, Надя. Искренне соболезную вашей утрате. Вы хотели бы узнать мнение психолога о том, можно ли вам поехать, я верно поняла?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

04 авг. 2021

Надя, добрый день! Вчера не получила ответа от вас. Ваш воспрос еще актуален?