КонсультацииЛичностные проблемы

Можно ли стать психологом, если в прошлом были психологические проблемы?

26 авг. 2020
Андрей
Можно ли выучиться и работать психологом/психиатром, если у самого в прошлом были проблемы с селфхармом?

26 авг. 2020

Здравствуйте Андрей. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение.

Расскажите о себе. Из какой вы семьи, ваши увлечения, успеваемость.

Объясните, как вы поняли что у вас селфхарм? В чем именно это явление выражалось и остались ли видимые следы?