КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 16, не могу нормально жить из-за многочисленных проблем в жизни, мне страшно думать о будущем

12 сент. 2022
Майя
Мне 16 лет, я в 11-м классе и я не справляюсь с нагрузкой, родители насмехаются над моими проблемами. Так же я пытаюсь неосознанно найти человека к которому буду проявлять симпатию, чтобы избежать реальных проблем и свои мысли занять любовными чувствами, отношения и взаимные чувства с такими людьми мне нужны. Не понимаю что делать в этой ситуации и постепенно скатываюсь на дно, я существую, а не живу. Мне морально плохо и меня окутывает страх, когда я думаю о будущем.

12 сент. 2022

Майя,

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

С уважением, Елена