КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу нормально жить из-за буллинга в школе. Что делать?

27 янв. 2025
Ольга
Учусь в 7 классе. Я очень хочу хорошо закончить школу, уехать в другой город, путешествовать и наслаждаться жизнью. Ведь жизнь это самое дорогое что у нас есть, она дается 1 раз, и должна быть прожита на полную катушку. Но меня все буллят. Меня все ненавидят. Я просто не знаю что мне делать. У меня конечно есть близкие подруги;но большая часть моих знакомых меня ненавидит, обзывает. Я не хочу так жить. Меня обзывают часто за внешность;я стала очень самокритичной, не принимаю себя, наношу тоны косметики и тонального крема, чтобы нарисовать себе новое лицо. Не люблю фоткаться. Мне все внушили что я ужасный человек, и что все меня ненавидят и никому я не нужна

28 янв. 2025

Здравствуйте, Ольга. Прочитайте условия консультации и подтвердите, что Вам более 18 лет, напишите письменно в продолжении этого чата для начала рассмотрения вопроса. В другом случае, оставлю Вам единый телефон доверия психологической помощи для взрослых и детей: 8 (800) 100-49-94 (круглосуточно) или можно обратиться к школьному психологу.