КонсультацииЛичностные проблемы

Быстро влюбляюсь. Не могу нормально жить из-за этого. Как убрать ненужные чувства?

31 янв. 2019
Александра Лут
Здравствуйте, я быстро влюбляюсь. Моя симпатия может резко перепрыгивать на разных парней. Дело в то, что я часто играю в компьютерные шутеры где все кто со мной играют, а собственно и мои единственные друзья - это парни. Иногда шутя с ними флиртую (они собственно начинают), но это заводит меня слишком далеко. Что в одном смысле, что и в другом. Сейчас эта "Любовь" перекинулась на другого бедолагу, а ведь мы практически не знакомы. Не могу жить нормально из-за этого. Каждый день живу мыслью, что вот пойду домой и поиграю с друзьями. Прям аж до трясучки. Как убрать эти ненужные чувства, ведь они быстро перегорают, а я страдаю? (простите за ошибки, накопилось)

01 февр. 2019
Александра Лут, добрый день!
Скажите, пожалуйста, как давно заметили такие особенности в отношениях с молодыми людьми?
01 февр. 2019
Александра Лут
Думаю, что лет с пятнадцати точно.
01 февр. 2019
Александра Лут, в какой именно момент вы чувствуете, что всё, симпатия погасла?
02 февр. 2019
Александра Лут
По истечению времени, либо если с этим человеком не общаюсь. Может быть и такое, что просто симпатия перепрыгивает.
02 февр. 2019
Александра Лут, что доставляет наибольшее удовольствие во всём этом процессе?
03 февр. 2019
Александра Лут
Общение с объектом, думать об этом человеке.
03 февр. 2019
Александра Лут, это то, что идёт от вас к человеку, а что вы получаете от человека? Как вы себя ощущаете, какой вы себя чувствуете?
07 февр. 2019
Александра Лут
Я чувствую себя значительной, важной для кого-то. Приятно осознавать, что я есть.
08 февр. 2019
Александра Лут, после этого ответа мне сразу же хочется спросить у вас, как вообще дела дома, с родителями? Готовы ли вы поделиться этим?
10 февр. 2019
Александра Лут
Я живу самостоятельно что ли. С родителями не общаюсь практически, хоть и видимся дома постоянно.
11 февр. 2019
Александра Лут,
Приятно осознавать, что я есть.
--- бывали ли другие обстоятельства, когда вы чувствуете подобное?