КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу влюбиться. Взаимные чувства кажутся невозможными. Нормально ли это?

21 февр. 2021
Елизавета
У меня не получается заводить отношения. Если я испытываю симпатию, то только к тем людям, с которыми, по некоторым причинам, отношений точно не может быть. Когда я знакомлюсь с другими парнями, которые имеет набор хороших качеств, подходящих мне, с которыми мне интересно и они выражают ко мне симпатию, у меня резко возникает чувство раздражения к ним. И так происходит каждый раз. Я не понимаю как с этим бороться, и нормально ли это вообще? Взаимные чувства кажутся мне чем-то невозможным.

21 февр. 2021

Елизавета, здравствуйте, я взяла Вашу тему и прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

21 февр. 2021

Вы пишете что у Вас не получается заводить отношения. Давайте для начала поисследуем, что такое для Вас отношения? Можете описать как Вы их себе представляете? Зачем они Вам вообще нужны?

21 февр. 2021
Елизавета

Отношения между людьми, когда вы открыты полностью друг перед другом, доверяете и поддерживаете, проводите время вместе. Но при этом я хочу, чтобы это было искренне с моей стороны, я была рядом с ним и была счастлива.

21 февр. 2021

Что в Вашем понимании необходимо для того, чтобы создать такие отношения?

21 февр. 2021
Если я испытываю симпатию, то только к тем людям, с которыми, по некоторым причинам, отношений точно не может быть.

Можете объяснить, почему с этими людьми не может быть отношений? Какие это люди? Что Вас в них привлекает?

Когда я знакомлюсь с другими парнями, которые имеет набор хороших качеств, подходящих мне

Какие качества Вы называете хорошими? Почему Вы считаете что именно это Вам подходит?