КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую себя в своем теле. Это нормально?

24 мая 2020
Рената
Что делать, когда ты уже во время переходного возраста не воспринимаешь свой пол? То есть, я девушка, но мне комфортнее будет, если ко мне обращаются как к парню. Это норма?

29 мая 2020

Здравствуйте, Рената!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

30 мая 2020
Рената

Мне легче будет называть Вас

Владимир, и на Вы.

 Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее.

Рената, на Ты.

 Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя?
30 мая 2020

Здравствуй, Рената!

Я рад, что ты появилась на сайте.

30 мая 2020

Скажи, с какого возраста ты стала задумываться о соей половой принадлежности?

30 мая 2020
Рената

Точно не запомнила, но с семи лет это уже начало развиваться.

30 мая 2020
Точно не запомнила, но с семи лет это уже начало развиваться.

И как это стало проявляться?

31 мая 2020
Рената

Сложно на самом деле объяснить, но мне всегда хотелось ходить с короткой стрижкой, да и все детство я провела с мальчиками в селе. И сама порой выгляжу как мальчик, только с волосами по шею. Да и сейчас, родители против чтобы я ходила с короткой стрижкой, мол, я девочка. Мне не приятно ходить с длинными волосами.

31 мая 2020

Рената, у тебя точно всё нормально. Мы можем глубже погрузиться и проанализировать всё, что тебя беспокоит. Но для начала я хочу тебе сказать, что вопрос половой идентичности во многом искусственно навязан молодежи и делается это специально.

Я тебе предложу следующий порядок дальнейшей работы. Войди на мою страничку и посмотри мою демо консультацию.

Недовольство половой принадлежностью. Что мне поможет?

Там достаточно глубоко разобран аналогичный вопрос и сама проблема была более выражена, хотя при глубоком рассмотрении тоже оказалось, что это не такая уж и проблема, а просто сигнал к тому, чтобы себя лучше узнать.

Потом ты поделишься своими впечатлениями и задашь свои вопросы, если они у тебя останутся.

Пожалуйста, напиши, что приняла такой вариант, если согласна.

31 мая 2020
Рената

Подскажите пожалуйста, где находится, найти не могу.

31 мая 2020
Подскажите пожалуйста, где находится, найти не могу.

В моих консультациях.

31 мая 2020

Получилось найти?

01 июн. 2020

Рената, нужна помощь, чтобы найти?

02 июн. 2020

Рената, ты появишься сегодня на сайте?

03 июн. 2020

Рената, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович