Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
Она сейчас счастливая, няньчится с ребенком, все у нее хорошо, а то что я так страдаю
я никому не доверяю, мне не с кем поговорить просто по-душам...
просто не могу избавиться от этой боли, что самый родной когда то человек вот так просто от меня отказался.
Бизнес, который мы открыли с сестрой, мы с мужем смогли тащить на себе еще около 5 месяцев, очень тяжело
. И вот вроде бы все неплохо, я лечусь, работа и деньги имеются, муж любящий и любимый,