КонсультацииЛичностные проблемы

Перепады настроения мешают нормально жить. Как себе помочь?

16 июн. 2020
Никита
Мне 22 и я холост. В последнее время я стал замечать мое настроение стало сильно меняться, приблизительно две недели я могу бегать и быть очень активным, а последующие две недели буду думать о жизни и какой я овощ. Но относительно недавно мое настроение стало меняться на дню, то я желаю себе смерти, то полон сил иду гулять, такие сильные перепады сильно мешают нормально жить, я думал что смогу сам себе помочь, но все честно.

16 июн. 2020

Никита, добрый день!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации. Если Вас всё устраивает, то мы сможем продолжить.

Условия консультации
Здравствуйте! Буду рада Вам помочь, но для того чтобы работа была более эффективной и продуктивной, прошу ознакомиться со следующими правилами: 1.Приветствую открытость на вопросы, которые я Вам задаю. Прошу обдуманно давать ответы, можно дать себе время, чтобы прислушаться к состоянию, мыслям - это поможет в достижении результата. 2. Бесплатная консультация длится не более 3-х дней, если Вы не отвечаете мне 2 дня, я понимаю, что тема утратила актуальность, и я ее закрываю. 3. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителями сайта. 4. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. При закрытии темы у вас появляется возможность оставить отзыв о консультации. 5. В случае необходимости более продолжительной работы и/или повторных обращений, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, которая проводится в приватной переписке или он-лайн. 6. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения. 7. Гарантирую ответ в течение 1-2 дней.
16 июн. 2020
Никита

Все устраивает

16 июн. 2020

Никита, как удобно обращаться на ты или вы?

16 июн. 2020
Никита

На ты

16 июн. 2020

Это твоего первое обращение к психологу? Какие ожидания, чтобы ты хотел получить?

16 июн. 2020
Никита

Второе, как то раз списывался в ватсапе, хочу узнать с чем могут связаны перепады настроения, и что с этим можно сделать

16 июн. 2020

К психологу ты обращался с этим же вопросом? Если, да, то какие были рекомендации?

16 июн. 2020
Никита

Второй раз, в ватсапе списывался как то раз, хочу узнать как мне стабилизировать свое настроение, а то качели уже надоели

16 июн. 2020

А что ответил первый психолог на этот вопрос, с которым ты списывался?

16 июн. 2020
Никита

Я уже не помню, давно было

16 июн. 2020

Поняла тебя. А в каком ты сейчас состоянии? Сможешь его описать?

16 июн. 2020
Никита

Да как то на все пофиг что ли, просто максимально пассивный

16 июн. 2020

Как тебе быть в этом максимально пассивном состоянии? Видишь ли ты в нем пользу для себя?

16 июн. 2020
Никита

Не вижу, просто существуешь ради не пойми чего

16 июн. 2020

Это похоже на отсутствие мотивации и целей.

Ты сейчас учишься или работаешь?

В самом начале письма ты указал, что не женат. Я правильно поняла, что отношений на данный момент нет?

16 июн. 2020
Никита

Я заочно учусь (на данный момент сессия идёт) но сейчас карантин работы нет, отношений нет

16 июн. 2020
последнее время я стал замечать мое настроение стало сильно меняться,

Скажи пожалуйста, когда твое настроение начало меняться? Какие- то значимые события в жизни в этот момент происходили?

У тебя есть хобби, увлечения, друзья?

16 июн. 2020
Никита

Сильно стало меняться в феврале марте этого года, я просто работал ничего особого не происходило, я до этого замечал странные скачки настроения, но особое значение этому не придавал, друзья есть, хорошие люди, из хобби я стихи пишу и треки продюсирую

16 июн. 2020

Ты описываешь 2 полярных состояния: одно очень активное, другое совершенно пассивное. В каждом из этих настроений 2 типа поведения: активное и пассивное. Такая цикличность была всегда тебе свойственна, или это недавно приобретенные состояния?

Можешь описать себя глазами своего лучшего друга? Чтобы он о тебе сказал?

16 июн. 2020
Никита

Цикличность появилась недавно, ну по крайней мере я ее только заметил. Лучший друг сказал бы что я всегда приду на помощь, и иногда даже пожертвую собой, но помогу, ну и с ним весело проводить время, самые дикие поступки придумывает именно он. Описать не смогу, ничего в голову не приходит.