КонсультацииЛичностные проблемы

Перепады настроения мешают нормально жить. Как себе помочь?

16 июн. 2020
Никита
Мне 22 и я холост. В последнее время я стал замечать мое настроение стало сильно меняться, приблизительно две недели я могу бегать и быть очень активным, а последующие две недели буду думать о жизни и какой я овощ. Но относительно недавно мое настроение стало меняться на дню, то я желаю себе смерти, то полон сил иду гулять, такие сильные перепады сильно мешают нормально жить, я думал что смогу сам себе помочь, но все честно.

16 июн. 2020

Никита, добрый день!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации. Если Вас всё устраивает, то мы сможем продолжить.

16 июн. 2020
Никита

Все устраивает

16 июн. 2020

Никита, как удобно обращаться на ты или вы?

16 июн. 2020
Никита

На ты

16 июн. 2020

Это твоего первое обращение к психологу? Какие ожидания, чтобы ты хотел получить?

16 июн. 2020
Никита

Второе, как то раз списывался в ватсапе, хочу узнать с чем могут связаны перепады настроения, и что с этим можно сделать

16 июн. 2020

К психологу ты обращался с этим же вопросом? Если, да, то какие были рекомендации?

16 июн. 2020
Никита

Второй раз, в ватсапе списывался как то раз, хочу узнать как мне стабилизировать свое настроение, а то качели уже надоели

16 июн. 2020

А что ответил первый психолог на этот вопрос, с которым ты списывался?

16 июн. 2020
Никита

Я уже не помню, давно было

16 июн. 2020

Поняла тебя. А в каком ты сейчас состоянии? Сможешь его описать?

16 июн. 2020
Никита

Да как то на все пофиг что ли, просто максимально пассивный

16 июн. 2020

Как тебе быть в этом максимально пассивном состоянии? Видишь ли ты в нем пользу для себя?

16 июн. 2020
Никита

Не вижу, просто существуешь ради не пойми чего

16 июн. 2020

Это похоже на отсутствие мотивации и целей.

Ты сейчас учишься или работаешь?

В самом начале письма ты указал, что не женат. Я правильно поняла, что отношений на данный момент нет?

16 июн. 2020
Никита

Я заочно учусь (на данный момент сессия идёт) но сейчас карантин работы нет, отношений нет

16 июн. 2020
последнее время я стал замечать мое настроение стало сильно меняться,

Скажи пожалуйста, когда твое настроение начало меняться? Какие- то значимые события в жизни в этот момент происходили?

У тебя есть хобби, увлечения, друзья?

16 июн. 2020
Никита

Сильно стало меняться в феврале марте этого года, я просто работал ничего особого не происходило, я до этого замечал странные скачки настроения, но особое значение этому не придавал, друзья есть, хорошие люди, из хобби я стихи пишу и треки продюсирую

16 июн. 2020

Ты описываешь 2 полярных состояния: одно очень активное, другое совершенно пассивное. В каждом из этих настроений 2 типа поведения: активное и пассивное. Такая цикличность была всегда тебе свойственна, или это недавно приобретенные состояния?

Можешь описать себя глазами своего лучшего друга? Чтобы он о тебе сказал?

16 июн. 2020
Никита

Цикличность появилась недавно, ну по крайней мере я ее только заметил. Лучший друг сказал бы что я всегда приду на помощь, и иногда даже пожертвую собой, но помогу, ну и с ним весело проводить время, самые дикие поступки придумывает именно он. Описать не смогу, ничего в голову не приходит.