КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональные качели. Перепады настроения выматывают, мешают

24 мая 2021
Malika98
Беспокоят перепады настроения в течении дня. То раздражительность, то чувство опустошения, то вроде все нормально. Это выматывает и мешает.

25 мая 2021

Здравствуйте, Малика (так к вам обращаться? ).

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Вы описали проблему, которая вас беспокоит, но не задали вопрос, что именно вас интересует в рамках консультации. Уточните.

Напишите также, как давно вы за собой это замечаете?

Расскажите, какой у вас распорядок дня, чем занимаетесь (работаете, учитесь), какое у вас окружение.