КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы не дают нормально жить. Задумываюсь о жизни и испытываю истерику, плачу

23 апр. 2019
Mc mo
Скажите, нормально что в последнее время вам очень часто приходиться задумываться о своей жизни (и тому подобное) после чего у тебя начинается истерика (слезы без остановки, разговоры с самой самой (но это помогает мне с детсаа) и во время тебя тянет рвёт. Я не знаю как это называется и что с этим делать, помогите пожалуйста

23 апр. 2019
Здравствуйте, Mc mo,
Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Как я могу к вам обращаться?
23 апр. 2019
Mc mo
Здравствуйте! Надежда
23 апр. 2019
Надежда, похоже, что вы переживаете какие-то трудные чувства, которые даже не очень понимаете. О чем вы плачете, когда начинаете задумываться о своей жизни?
23 апр. 2019
Mc mo
О том что происходит в моей семье, о потере лучшего друга, о будущем о том кем я являюсь и чего добьюсь
23 апр. 2019
Расскажите мне подробнее об этих событиях. Что происходит у вас в семье? Как именно вы потеряли друга? Кем вы являетесь, чего добьетесь?
23 апр. 2019
Mc mo
Я живу в давольно небогатой семье и всего чего я хочу (даже то что мне необходимо для жизни одежда и тд) я проучаю давольно редко, у меня нет отца (он отказался от меня еще до моего рождения). У меня пьёт отчим и все детство я из-за этого рыдала днями, сейчас мне уже больше все равно на него, но это дикий дискомфорт. Я ненавижу его, он испортил мне детство, виня меня во всех проступках, а мама поддерживала его, а не меня.
Не так давно я поругалась сл своим лучшим другом. Отношения у нас и так были натянутые, так так мы не обшались несколько месяцев. В обшем, этого человека я безумно люблю (как друга естественно) и он для меня самый-самый, но когда мы близко дружили мы давольно часто ругались из-за пустяков, он винил меня во всем, говорил о завершении общения, верил сплетням про меня и тд сейчас он не объяснив причины послал меня куда подальше и кинул в чс, я смирилась и не знаю хочу ли дальше с ним общаться, но скучаю по нему дико и как зачастую из-за этого и начинаю плакать.
Я никем себя не чувствую- я пустота, биомасса, которая ничего не может. Я не знаю чего добьюсь ведь, в меня абсолютно никто не верит, мой классный руководитель, узнав, что я хочу прступить в педагогический посмеялась надо мной и сказала что это несовместимые вещи (но мне кажеься она просто хочет меня задеть) еще я выбрала на экзамен по выбору литературу, которую практически уверена что не сдам, поэтому даэе не знаю что делать это все дико давит. Я, мне кажется, ничего не добьюсь. Моя самооценка- это вообще ужас. У меня есть комплексы, с которыми я пытаюсь бороться, но они пока побеждают...
23 апр. 2019
Надежда, у вас непростая ситуация. Сочувствую вам. Есть над чем плакать. Даете ли вы себе возможность поплакать, погоревать? Ведь надо давать своим чувствам выход.
В вас никто не верит - это печально и очень горько. Но готовы ли вы поверить в себя? Ведь если задаться целью, можно поступить в тот ВУЗ, который нравится. Возможно это произойдет не сразу, но если вы захотите - это произойдет.
У вас грамотная речь, по письму видно, что вы человек образованный. Поэтому я верю в то, что у вас все получится, если вы этого очень захотите.
23 апр. 2019
Mc mo
А как бороться с этими приступами? Истерики, тошнота, озноб? И как это в целом назыается? От этого можно избавиться?

Огромное вам спасибо. Вы первый человек, который дал совет как-то поддержал. Мне сейчас наверно это и надо было... Спасибо..
23 апр. 2019
Надежда, в том-то и дело, что с этим бороться не надо. У вас накопилось много чувств, вы их игнорируете и ваш организм уже выдает истерики. Важно заметить свои чувства и мысли и принять их. Прорыдаться, погоревать, попечалиться. Чем больше вы будете давать выход своим чувствам - тем быстрее вы стабилизируетесь. Чем больше вы будете с ними бороться, тем сильнее организм будет выдавать истерики. Можно завести дневник и рассказывать хотя бы ему о своих проблемах и переживаниях, если у вас нет сейчас близких людей, с кем можно было бы разделить свои печали.

Надежда, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, данная тема еще актуальна для вас?

Надежда, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.

Если вам вновь понадобится консультация психолога - вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации на сайте.
Удачи вам!