КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую поддержки и понимания от людей. Что делать, если не хочется жить?

15 июл. 2021
Алиса
Что делать, если я не хочу жить? Не вижу смысла, просто ужасно устала от всего, никто не понимает и даже не пытается.

20 авг. 2021

Здравствуйте, Алиса. Важнее всего, чтобы вы сами научились понимать себя, свои истинные потребности, и научились их удовлетворять, а это и вызывает подлинное желание жить. Расскажите мне про усталость, которую вы испытываете, после общения с какими людьми она появляется?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

21 авг. 2021

Алиса, здравствуйте. Не получила от вас ответа. Ваш воспрос еще актуален?