КонсультацииЛичностные проблемы

Меня ничего не радует. Ни от кого не чувствую поддержки. Хочется только лежать и плакать

13 дек. 2020
Эллина
Я опустила руки, я уже не могу, сил нет, я истощена окончательно. Я не помню, когда я спала нормально последний раз, вроде бы в прошлом году, то-ли один раз этим летом... Меня ничего абсолютно не радует, я устала от всех и вся, мне хочется только лежать где-нибудь в комнате и плакать. У тому же, я сильно поправилась. У меня всегда была низкая самооценка, а сейчас она упала окончательно. Близкие меня не понимают, либо говорят, что и им не сладко, либо говорят, что я дура, нытик или просто лентяйка. У меня нет просто ни на что сил, меня правда ничего не радует. Я думаю о том, чтобы покончить с собой, но не могу, ибо мне слабо. Просто кроме разочарования и боли я ничего не чувствую. Ни от кого нет поддержки, хотя так много близких людей, слишком часто чувствую одиночество. Мне всего 18, а я уже не хочу ничего.