КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя уставшей и меня ничего не радует. Не с кем даже поговорить. Мне 28 лет

27 апр. 2019
Далия
Здравствуйте, меня зовут Далия, мне 28 лет.

Даже не знаю с чего начать, могу сказать что не ощущаю себя счастливым человеком, все то что я делаю то делаю плохо, выгляжу плохо, стесняюсь и даже боюсь иногда людей, а что они обо мне подумают. Все то что меня касается то как то отвратительно, плохо готовлю, стираю, дома не уютно себя чувствую, Почему я так себя не на вижу, я устала от недосыпов, меня мучают кошмары, правда не так часто. Иногда охота поплакать но не получается

Друзей у меня нет, выговорить некому свои переживания или просто даже о погоде поговорить.

Я все время себе говорю вот скоро так не будет. Но ничего не меняется.

28 апр. 2019
Далия, добрый вечер.
А как Вы узнали, что все делаете плохо? Кто Вам об этом сказал?
28 апр. 2019
Далия
Об этом никто не говорил, я так считаю сама
29 апр. 2019
Далия, каждый из нас является членом общества и получает информацию извне. Кто для Вас является значимым человеком? Образцом?
29 апр. 2019
Далия
Моя мама и мой сын.

Как избавиться от депресии? Как полюбить себя такой какая есть.
30 апр. 2019
Далия, Вы всегда так к себе относились? Или были периоды, когда Вы были собой довольны?
Есть что-то, что Вы делаете хорошо?

Вы написали, что у Вас нет друзей - так тоже было всегда? С чем Вы связываете этот аспект своей жизни?

Просьба отвечать развёрнуто, чтобы у нас с Вами сложился диалог и я могла Вам помочь разобраться с причинами подавленного состояния.

Далия, отдельный вопрос про состав Вашей семьи.
Значимые люди - мама и сын.

В каких отношениях Вы с отцом ребёнка и с собственным папой? Сколько лет Вашему сыну?

Далия, добрый вечер.
Актуален ли Ваш запрос?