КонсультацииЛичностные проблемы

Переучилась и мне хочется плакать, чувствую выгорание. Как быть?

24 апр. 2023
Саяна
Переработала. Я больше не могу радоваться. Мне хочется плакать. Я хочу в какой-то день побыть одной и расплакаться. Сомневаюсь, что у меня получится. Готовлюсь к егэ. Меня очень напрягает история всемирная и 20 века россии. Хочу умереть. Я напишу на хорошие баллы, но моя мечта поступить в более элитный вуз. Сейчас просто кризис. Я чувствую, что не могу больше работать. Чувствую, что хочу плакать, когда думаю об экзаменах. Чувствую, что не могу больше расслабиться. Такой стресс - хочу просто умереть. Чтобы небо упало. Чтобы тревожность прошла. Я заметила, что пробники пишу с ошибками по невнимательности. Что-то вроде: я не дочитала предложение, оказывается, полномочия должны быть только социальной сферы. Я даже допустила ошибку в самых легких графиках на спрос и предложение: предложение по картинке увеличилось, а я читаю, как уменьшилось. В сочинениях по русскому появляются речевые и логические ошибки (по грамматике и структуре всё идеально). По английскому ошибки в написании слов: i вместо y. Или в порядке слов в предложении. Только что плакала и царапала себя ногтями. Следы, наверняка, останутся. Я со своими проблемами просто никому не нужна. Я знаю, что никто не поможет. Думаю, я просто хочу высказаться и выплакаться. 5 минут назад так хотела исчезнуть.

25 апр. 2023

Саяна, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от консультации.