КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую сильное опустошение, часто хочется кричать, плакать. Как восстановиться?

12 мая 2021
Наталья
На протяжении долгого времени каждый день чувствую себя уставшей, даже когда отдыхала и посвящала время себе, на следующий день чувствую усталость и грусть. После общения с друзьями или во время встреч могу в один момент стать грустной и опустошенной. Часто хочется кричать, плакать. Но иногда не могу встать даже с кровати, потому что нет сил и хочется просто выйти в окно. Не понимаю как восстановиться.

09 июл. 2021

Здравствуйте, Наталья! Как давно это с вами? С чем ассоциируете начало эпизода?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, дайте мне знать, и продолжим разговор по вашему вопросу.

10 июл. 2021

Добрый день, Наталья! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?

11 июл. 2021
Наталья

Ознакомлена с условиями. Такое состояние у меня около года, часто чувствую себя апатичной. Сил не хватает на уборку или на общение.

11 июл. 2021

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что происходило год назад в вашей жизни, чем вы занимались, с кем проживали и с кем общались?

11 июл. 2021
Наталья

На тот момент я жила с родителями и ходила к психотерапевту, мы решали проблему «синдром спасателя», чтобы его переступить и пережить мне нужно было переехать. Поэтому я занималась три месяца переездом. Но отношения с родителями на тот момент были тяжелыми, ещё начала поиск новой работы. Возможно много задач, которые передо мной предстали и повлияли на чувство вечной усталости.

Так же старалась выстраивать свои границы с родителями, родными и друзьями, так как часто происходит, что мне нужно защищать своё мнение, свою самооценку

11 июл. 2021

Вы как будто сейчас завершили работу с терапевтом? Верно? Что послужило причиной?

А сейчас в вашей жизни наметилась стабильность? Вы живете отдельно, работу нашли?

Возможно много задач, которые передо мной предстали и повлияли на чувство вечной усталости.

Другими словами вы начали проживать кризис идентичности, старый уклад жизни трансформировался, вы уже не будете прежней, но какой вы стали, вам только предстоит осознать. Отзывается?

12 июл. 2021

Добрый день, Наталья! Вы давно не отвечали, а сегодня консультация истекает. Ваш запрос еще актуален?