КонсультацииЛичностные проблемы

Каждый вечер чувствую опустошение, хочется изолироваться, а утром заряжена на общение. Как себя понять?

24 мар. 2021
Кристина
Отчего то каждый вечер (неважно нахожусь ли я в компании или в одиночестве) хочется максимально изолироваться от людей, да даже от себя, наступает либо ощущение ужасной тревоги или же чувствую себя абсолютно опустошенной и выжатой Из-за такого состояния отталкиваю многих людей от себя, буквально закрываюсь от мира, но при этом находится одной тоже невыносимо, хочется, чтобы просто кто-то был рядом, хотя опять же от всех хочется сбежать я ничего не понимаю, так как каждое утро просыпаюсь заряженной на общение и дела, а под вечер все по новой.

24 мар. 2021

Кристина, здравствуйте. Расскажите про свой распорядок дня. Насколько Вы активна в течение дня? Насколько отдаетесь общению, делам? Много ли энергии уходит?

26 мар. 2021

Кристина, здравствуйте. У Вас есть еще один день для бесплатной консультации. Как Ваше состояние сегодня?