КонсультацииЛичностные проблемы

Ужасно себя чувствую. Как перестать нервничать и хотеть плакать?

25 мар. 2021
Варя
У меня в жизни был сложный период в котором я чувствовала себя плохо, сейчас все налаживается и все хорошо, но я чувствую себя ужасно от того что у меня все хорошо, я как будто хочу снова чувствовать себя плохо, хочу плакать. У меня начинаются из за этого сильные нервяки.

25 мар. 2021

Здравствуйте, Варя! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).