КонсультацииСемейные отношения

Есть муж и дети, я полюбила мужчину, у которого есть невеста. Как быть?

26 июл. 2021
Гая
Жила с мужем 7 лет, есть двое детей, у меня ипотека. С мужем разошлись, но он предложил помириться, мы 3 месяца жили раздельно, согласилась. Он хорошо зарабатывает, не пьет, детей любит. Год назад полюбила другого человека, как быть? Сердце тянется туда, но он должен жениться, так как хочет своих детей, а я не могу рожать больше. Как быть? Он мне не звонит просто так, не интересуется ничем, у него есть невеста. Как вновь привязаться к мужу?