КонсультацииСемейные отношения

Замужем, есть ребёнок, а я влюбилась в другого мужчину. Как его забыть?

13 февр. 2021
Ханнанова
Мне 27 лет, Я замужем 5 лет, есть ребёнок. Два года назад написала сыну маминой подруге, в итоге потом стали любовниками. У нас с ним были свободные отношения. После второй нашей встречи начала в него влюбляться. Он мне сразу сказал, что я ему нравлюсь, но так как я замужем будут только встречи. Эти встречи длились полтора года. В итоге муж о нас узнал, и 9 месяцев назад мы прекратили встречаться. Эти 9 месяцев я любовнику не писала и он мне не писал, расстались с ним очень в плохой обстановке, была сильная ссора. Любовник везде закинул меня в блок, и я его закинула. Муж сказал так сделать, ну я сделала, чтобы ссор никаких с ним не было. Живу я до сих пор с мужем. Не хочу, чтоб сын рос без отца. Но я никак не могу забыть любовника, он младше меня на 4 года, семьи нет. Сегодня с другого аккаунта ему написала, а он молчит, что мне делать? Как забыть любовника? И полюбить мужа?

14 февр. 2021

Здравствуйте, если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!