КонсультацииСемейные отношения

Как быть дальше? Замужем, но влюбилась в другого мужчину

18 февр. 2020
Алина

Я замужем. Не счастлива. Влюбилась в другого мужчину, но он предупреждал, что чувства лишние. Но при этом общается со мной постоянно, советуется и ждёт со мной встречи. Я не знаю что мне делать.

18 февр. 2020

Здравствуйте! Вы замужем и влюбились в другого мужчину, так?

18 февр. 2020
Алина

Да

18 февр. 2020

Если мужчина предупреждал вас, что чувства лишние, то какая у него цель встреч?

Напоминаю, что сейчас консультация находится в открытом доступе. Вы можете воспользоваться опцией "скрыть консультацию"

18 февр. 2020
Алина

Я не понимаю его. Цель общение, но как устроен мозг мужчин, неужели он не понимает, что девушка не может не влюбиться?

18 февр. 2020

Он не понимает, потому что мужчины и женщины думают по разному. А с чем конкретно вы хотите разобраться? Избавиться от влюбленности, уйти от мужа или что то еще?

18 февр. 2020
Алина

Да, я хочу избавиться от влюблённости.

18 февр. 2020

Избавиться от влюбленности, конечно, можно. Но такая работа не проводится в формате чата. Записывайтесь на скайп консультацию