КонсультацииСемейные отношения

Полюбила другого мужчину, помимо мужа. Не хочу делать выбор, как быть?

02 сент. 2021
Маргарита
Замужем за прекрасным человеком. Мне 20, мужу 22. 5 лет счастливых отношений, 2 из них в браке. Ещë до свадьбы я полюбила другого мужчину, ему 30, имеет очень много общих черт (в характере и внешности) с мужем. Мы познакомились, я влюбилась сразу, год не общались, думала, пройдëт. Сейчас общаемся с полгода и тянет друг к другу невероятно, недавно узнала, что и он ко мне неравнодушен. Мужа люблю не меньше, он обо всëм знает. Не хочу делать никакой выбор, люблю двоих и всë тут. Я сломана?

03 сент. 2021

Маргарита, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 сент. 2021
Маргарита

Я согласна с условиями, Светлана

03 сент. 2021

Испытывать чувства к человеку и жить вместе с этим человеком - это два совершенно разных состояния. Вы можете влюбляться в кого угодно, это не означает что Вы должны с этими людьми жить.

Часто люди, которые нас чем-то привлекают, проявляют какие-то качества, которых мы не видим в тех отношениях, которые есть у нас в данный момент. Как будто с этим человеком, в которого Вы влюбились, Вы можете выразить себя как-то по-другому, не так как с мужем. Вы можете реализовать какие-то свои потребности, которые Вы не можете по каким-то причинам реализовать с мужем.

Если поискать в этом направлении, то как Вы предполагаете, чем тот мужчина отличается от Вашего мужа? Что Вы находите в тех отношениях такого, чего пока не находите в отношениях с Вашим мужчиной?