КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек стал часто пить пиво, я чувствую по отношению к нему злость и брезгливость. Как быть в такой ситуации?

26 июл. 2021
Ольга
Когда мы познакомились с молодым человеком и начали общаться-встречаться, да и жить вместе, мой молодой человек не выпивал спиртное вообще и не собирался начинать. Последние месяцы он снова начал понемногу выпивать пиво. Сначала на выходных, теперь запах чувствую и среди недели. При этом, факт распития он отрицает. Я же при этом чувствую по отношению к нему злость, брезгливость (не люблю этот запах) и недоверие. Как быть в такой ситуации?

27 июл. 2021

Ольга, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

27 июл. 2021
Я же при этом чувствую по отношению к нему злость, брезгливость (не люблю этот запах) и недоверие.

Вы говорили ему про это? Как он реагирует?