КонсультацииОтношения в парах

Выход из абьюзных отношений. Чувствую зависимость, страдаю и скучаю по молодому человеку

18 февр. 2021
Кира
Мне 26 лет. 4 года состояла в отношениях с молодым человеком. Около года пыталась разорвать эти отношения, но он каждый раз меня отговаривал. На работе увлеклась другим мужчиной, расстались и разъехались с предыдущим молодым человеком. Окунулась в новые. Через какое-то время, начались унижения и постоянные ссоры. На фоне происходящего начались проблемы с алкоголем. Сейчас я эти отношения прекратила, но очень страдаю и скучаю по этому человеку. Чувствую зависимость от него.

18 февр. 2021

Здравствуйте Кира. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

18 февр. 2021

Чем я могу вам помочь? Какой вопрос вы хотели бы решить?