КонсультацииОтношения в парах

Партнер не готов к серьёзным отношениям. Есть ли будущее у нас?

28 июл. 2021
Ирина
Знаем друг-друга 11 месяцев, 6 месяцев были вместе,"в отношениях". Вроде, все хорошо, но говорит, что я мол, не его, не по душе, не та совсем, какая нужна. Я красивая, хорошая, хозяйственная, как жена подхожу, но он меня не любит. Мы разошлись, но спустя 2 месяца опять сошлись, жили вместе, готовила, убиралась, личное пространство его я не нарушала, хочет в гараж - иди ради бога, на работе долго, ну ничего страшного, начал пропадать секс, "он стал реже". Как выяснилось, он то хочет то не хочет, мол, сильно устаёт (он военный). По итогу сегодня я на работе у себя, а он у себя, спросила, что приготовить на завтра. Сказал ничего, диета ему нужна отшутился, спросила оставить ли его одного на завтра, может он от меня устал, на что он сказал да, надо побыть одному немного, и вообще слишком быстро все началось, он не готов жить вместе, и вообще не знает что между нами, его тянет но он не знает почему. По итогу завтра поеду собирать вещички и отдавать ключи, на вопрос что между нами и какая стадия он ответил поговорим завтра я не знаю. Я ничего понять не могу, вроде и не похоже что он пользуется, и когда вместе глазки горят, радуется, смеётся (сам он по себе густенький парень и очень серьёзный) он после развода никому не хочет верить. А что тут происходит я даже и не знаю, вреда он мне не приносит, только этими действиями не понятными обидно становится, а так все хорошо. Есть ли тут будущее тоже не известно, у него спрашиваю, ответ"всё может быть " Я его не понимаю, то он рядом, то уходит, то опять возвращается...

28 июл. 2021

Добрый день, Ирина!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнем.

30 июл. 2021

Расскажите подробнее о Ваших отношениях с мужчиной.

Не та совсем, какая нужна.

А какая ему нужна? Как Вы познакомились? Как началось Ваше общение?

Как давно мужчина развелся? Кто был инициатором того, чтобы жить вместе?

Есть ли тут будущее тоже не известно, у него спрашиваю, ответ"всё может быть "

Как давно Вы его об этом спрашивали?

На вопрос что между нами и какая стадия он ответил поговорим

Т. Е. Получается разговор уже был? Как прошел разговор?

Дело не в Вас, ведь мужчина не захотел отношений, а не Вы. Он не любит Вас, не хочет отношений, он Вам так и говорит. Да, Вы следите за домой, умеете готовить, но дело в не в этом, это Вам большой плюс, но мужчине нужно совсем другое, ему нужны другие отношения, а Вам нужны другие. И это не говорит о том, что в Вас что-то не то, это говорит о том, что Вы разные, приоритеты у каждого из Вас разные.

Есть ли тут будущее тоже не известно, у него спрашиваю, ответ«всё может быть

Нет конкретного ответа. Мужчина дал понять, что не знает, когда он был бы готов для отношений, значит он не готов к серьезным отношениям и не додумывайте лишнего. Нельзя заставить человека захотеть против его воли. Лучше проанализируйте, нужен ли Вам такой мужчина, который всерьез не воспринимает Вас? Или лучше проработать с психологом Вашу проблему и найти более серьезные отношения?

Важно завтра обо всем поговорить, дать мужчине время разобраться в себе. Не будьте навязчивой, сделайте в сторону. Не подкрепляйте его флирты, общение, т.е. дайте понять мужчине, что у Вас может быть и своя жизнь и он Вас упускает. Если он не будет действовать, то делайте выводы о мужчине и ищите себе другого мужчину.