КонсультацииЛичностные проблемы

Совершила огромную ошибку по отношению к очень близкому мне человеку. Не могу успокоиться, боюсь, что не выдержу

03 авг. 2021
Мария
Мне бы срочный ответ. У меня появились проблемы в общении с окружением. В семье тоже отношения накаленные. Я совершила огромную ошибку по отношению к очень близкому мне человеку и я не могу успокоиться. Если он оставит меня, я не выдержу... Он станет последней каплей и покончу с собой. Я знаю, что это звучит довольно глупо. Но уже не могу выдерживать натиск этой жизни...