КонсультацииЛичностные проблемы

Незаметно для себя стал плохим, предал близкого человека. Боюсь совершить ошибку

17 июн. 2021
Рустам
Я не ценил свою девушку. Она очень любила меня. Говорил ужасное про неё, другим левым людям. Искал знакомств и встречи с другими девушками. Пьяным изменил со своей знакомой, когда был на вечеринке в компании близких друзей. Они знают это. Девушка узнала обо всем когда залезла в мой телефон. Про измену я сам рассказал. Теперь у меня нет ни друзей, ни девушки. Не знаю как я скатился до такого. Там, где я сейчас нет ни близких мне людей, ни психологов, ни вообще какой-либо цивилизации. Я боюсь что-то сделать о чем пожалею потом. Мне кажется проблема куда глубже, чем в отношениях. Мне кажется, что не заметно для себя самого я стал плохим человеком.

15 июл. 2021

Здравствуйте, Рустам. Сочувствую вам. На какой вопрос вы хотели бы ответить себе с моей помощью?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

16 июл. 2021

Рустам, здравствуйте! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?