КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь, что влюбилась в парня-эскортника (проститута). Как не совершить ошибку?

22 мая 2021
Марина
Это все чудовищно. И, конечно, я не хочу верить, что это влюбленность и тп. Но это какие то чувства и я боюсь, что натворю глупости. В общем - ситуация простая. У меня трудности с сексом были, у меня его не было - до позавчерашнего дня. Через неделю у меня День рождения и я решила - хватит! Возьму этот вопрос в свои руки. Напилась и позвонила в эскорт. Сама не ожидала. Но он приехал. Я к тому времени выпила еще) Короче, я была пьяная. Но я все помню, просто разум отключился, я перестала стесняться, перестала думать, как я выгляжу (именно это меня заводило -- какая разница, облупился ли у меня маникюр - я же ему плачу). Приехал парень. Моложе, чем был на сайте. Очень уверенный. Очень смешной. Хитроватый. Я попыталась его обнять - он отошел от меня, начал раздеваться. Короче, все было великолепно. Я лежала на животе - даже лица его в это время не видела. Он не прикасался ко мне, вел себя очень профессионально, ни поцелуев, никаких нежных слов. Напротив, он был довольно груб. Самое смешное, пока он трахал меня (уж извините, но тут другого слова нет) - еще умудрялся говорить то о развале СССР, то за сколько я снимаю квартиру, то еще всякую ерунду. То есть видно было, что процессом он не проникался))) и даже не пытался никакую атмосферу создать. Называл меня только "сучкой", и хвалил за то, что я так хорошо все делаю. А меня и правда как выключило. Было больно, я вообще к нему ничего не чувствовала, но меня как накрыло именно от того, что это он вел себя со мной как с вещью, как с клиенткой. Кто вообще придумал, что проститутка унижена клиентом? Мужчина всегда остается главным. Сколько ему не плати. В общем, он все закончил, оделся за секунду, показал фото девушек которые ему нравятся - он много говорил, что ему нравится моя попа (у меня фигура такая фигуристая - полноватая, но талия тонкая, а попа большая). Я думала, это прикол - типа скажи клиентке приятное. Но он реально достал телефон и там у него такие фотки. Затем схватил вещи - чуть не забыл конверт с деньгами))) Я рассмеялась. И убежал (будто я его укушу). Но теперь я о нем думаю. Это не нормально. В нем соединено все, за что я отвергала всех подобных ему парней. Я - вся такая умница-красавица, вечно с книжкой, пишу диссертацию. Я ненавидела это все - эти словечки, эти восхваления моей полноты и попы (особенно попы! ), ненавидела таких парней, которые видели во мне именно секс-объект, всегда искала глубоко интеллектуального, с которым секс был бы чем то утонченным, и ясно без слов типа "хорошая сучка". Меня тошнило от таких парней. Я и тут ожидала, что приедет какой то поприятнее типаж. И получила вот этого вот, хамоватого, нагловатого, бесцеремонного, быдловатого - и просто сошла с ума! Поверьте, все, что можно было себе сказать по типу "он просто профессиональный эскортник, а ты - дура", я уже сказала. Но мысль одна - а может вызвать еще раз? А еще он сказал, что ему бы понравилось, если бы я чуть-чуть похудела (на 10 кило), было бы идеально. Вы можете это представить? Я ему плачу, а он мне говорит, как ему бы понравилось? ! Я была в шоке. Я вообще от 80% его реплик просто теряла дар речи! Я все это еще и слушала. Со мной никто так не позволял себе разговаривать! Никогда. А тут... И мне понравилось. Как будто он меня изменил, просто что то свернул со своего фундаментального места. Я готова худеть, готова переступить через гордость - и позвонить ему еще раз, готова... Не знаю, на все. Простите, но это лечится? Это вообще пройдет? Может это просто гормоны? Что со мной не так? Я думала - пересплю и пойду дальше. Это какой то извращенный стокгольмский синдром? Со мной такого никогда не было.

23 мая 2021

Здравствуйте, Марина. Да, это просто гормоны. Именно так реагирует на сексуальную близость женская гормональная система, мы способны мгновенно создать эмоциональную связь после секса с незнакомым мужчиной. Ещё вчера мы его не знали, а сегодня он становится моей Судьбой, моей половинкой, мужчиной моей Мечты. Учитывая, что

У меня трудности с сексом были, у меня его не было

В такой истории мы способны влюбиться в любого незнакомца, потому что отчаянно хотим любить и быть любимой. И способны все простить и интерпретировать так, как приятно нам, мы же хотим романтическую сказку. Поэтому Вы понимаете что ситуация встречи изначально не достойная, и мужчина вёл себя грубо, но раз уж так случилось, все равно хочу чтобы это была любовь. Классика - я его слепила из того что было.

Я думала - пересплю и пойду дальше.

Нет, мы так не можем. Так могут мужчины, а женщины - нет, именно из-за реакции эстрогенов и окситоцина, которая и создаёт быструю привязанность и влюблённость. Кроме того, в определённые дни цикла мы становимся более уязвимы для сексуальной "химии". Поэтому не нужно то, что произошло принимать за любовь.

Готова переступить через гордость - и позвонить ему еще раз, готова... Не знаю, на все.

Надо подумать, что из этого может получиться. Какие отношения Вы надеетесь построить с этим мужчиной?