КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от мыслей, что я влюбилась в маму своего парня?

28 авг. 2023
Инкогнито
Мне 18 лет, у меня есть отношения и уже очень долгие, но проблема в том что мне очень нравиться мама парня. И нет, она мне нравиться не как человек или личность, это что-то большее. Мне хочется говорить постоянно с ней или о ней, смотреть на нее, видя ее мое сердце бешено колотиться как обычно это бывает при виде человека в которого влюблен. У меня были отношения с женским полом но чтоб меня вовлекали женщины намного старше меня не было и я даже не задумывалась о таком. Я совсем не понимаю почему это может быть. Хотелось бы успокоиться или вовсе убрать эти чувства потому что понимаю что это не правильно, но совсем не знаю как.

28 авг. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт и организационный психолог, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

Если что, вы можете написать мне в WhatsApp или в Telegram,

Так я сразу увижу ваш ответ - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)