КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбилась в женщину старше себя. Как быть?

07 мая 2021
Адель
Влюбилась в женщину старше себя. Сама нахожусь в отношениях с мужчиной. Не представляю как быть. Я осталась рано без матери. Возможно меня тянет к женщинам, так как не хватает какого то материнского тепла. Не знаю, как отпустить ситуацию. Женщина эта сильная по характеру, много чего достигла и совсем одинока и мне порой хочется её обнять, чтобы она почувствовала себя маленькой девочкой. Посоветуйте, как быть.

10 мая 2021

Здравствуйте, Адель.

Посоветуйте, как быть.
Не знаю, как отпустить ситуацию.

А в чём именно состоит у вас вопрос "как быть? ", "как отпустить ситуацию? "

Как быть, чтобы что? Чего вы хотите?

Влюбилась в женщину старше себя.

Расскажите о своих чувствах к ней. Что значит, что вы влюбились?

Я осталась рано без матери.

В каком возрасте вы остались без мамы? Кто вас растил?

Какие у вас чувства были (и есть) в связи с тем, что вы были лишены мамы?

Возможно меня тянет к женщинам, так как не хватает какого то материнского тепла.

А вас всегда тянуло к женщинам? Расскажи еоб этом подробнее.

К каким женщинам вас тянет? Чем тянет, чего хотите в отношениях с ними, каких отношений хотите?

Всегда ли тянет к ним или в какие-то определенные моменты вашей жизни?

Сама нахожусь в отношениях с мужчиной.

Какие у вас отношения с вашим мужчиной? Удовлетворены ли ими или чего-то не хватает?