КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбилась в мужчину-знаменитость. Как действовать?

06 дек. 2023
Елизавета
Мне 20 лет и уже почти 2 года мне нравится один мужчина. Он знаменитость. Я думала это временно, но я чувствую трепет к нему и спустя эти 2 года. Примерно год назад, я решила так скажем «отпустить» его, но в итоге ничего не получилось, я не могу его забыть, мне грустно и больно, потому что я знаю, что у меня нет шансов. Проблема еще в том, что мы в разных странах и говорим на разных языках. Я хочу выучить его язык, но сейчас я учу другие языки и на этот просто нет времени. Я не убиваюсь по нему, не плачу 24/7, просто мне он нравится, как мужчина, я хотела бы все-таки однажды с ним познакомиться и пообщаться. Но сейчас мне это кажется чем-то невозможным. У меня никогда не было отношений, мне нравились мальчики, но в итоге ничего у нас не получалось, но я не думаю, что дело 100% в этом. Просто мне нравится этот человек, я чувствую, что мы чем-то похожи и он близок мне и моему сердцу, он во многом мой идеальный тип. Он стал очень дорог мне за это время. Как бы мне хотелось иметь хоть какой-то шанс войти в его круг, пообщаться с ним, может я в нем потом разочаруюсь, не страшно. Я привлекательная девушка, жаль, что мужчины этого либо не замечают, либо просто меня бояться по какой-то причине. Иначе я не знаю, как объяснить отсутствие элементарно поклонников. Были только нелепый флирт, шутки и мое «любимое» ходим за мной буквально, смотрим постоянно, но ничего не делаем. Именно так было в школе с одним, а потом с другим парнем. Поэтому выучив язык и поехав туда, возможно у меня бы и получилось. Я понимаю, что одной привлекательности мало, я считаю себя интересным человеком. Я учу языки, читаю рэп, в теплое время года катаюсь на скейте, и это не все мои хобби. С самого детства я мечтаю заниматься музыкой, стать публичным человеком. И это не просто мечта, это то, чем я живу 7 дней в неделю, 365/366 дней в году. Музыка мое все. Каждый мой день связан с ней. Поэтому я и думаю, что если у меня получится достичь успехов в музыке, может быть и получится с ним познакомиться, я не претендую на что-то, сейчас так тем более. Вот такая ситуация… Надеюсь на ваше понимание. Решила написать, потому что хочу узнать мнение со стороны. Об этом знает моя близкая подруга, которая меня поддерживает и говорит, что нет ничего невозможного. Но все-таки хочу послушать мнение специалиста. Благодарю!

08 дек. 2023

Елизавета, здравствуйте! Я готова взять Вашу тему, чтобы помочь Вам разобраться. Ознакомьтесь с условиями консультации и моим профилем, если Вас всё устраивают, мы можем начать.

08 дек. 2023

Условия бесплатной консультации: https://psysovet.ru/articles/1822