КонсультацииЛичностные проблемы

Как мне поступить? Влюбилась в мальчика. Мне 15 лет

12 дек. 2019
Анна
Мне 15 я учусь в 9 классе.Дело в том что,в конце апреля,я влюбилась в мальчика из своего класа.В середине июня,когда начались летние каникулы,я забыла о нём,тоесть не думала о нём.В начале лета,я так и думала признаться ему в своих чувствах,хотя бы по интернету.Но затем я занялась саморазвитием,музыкой,иностранным языком и погрузилась в свою атмосферу.Я уже не думала о нём,а мои чувства будто угасли,но не изменялось хорошее мнение о нём,было ощущение что эта влюбленность прошла.Но в сентябре,пойдя в школу,сентября 3,4 я опять начала чувствовать что-то к нему.И это уже продолжаеться 4 месяц.Чтоб вы понимали,я с ним не общаюсь,я не переписываюсь с ним и не разговариваоа никогда.Не удевляйтесь я просто такой человек.У меня маленький круг общаний,немного друзей,а с одноклассниками я общаюсь только об учебе.Я не знаю,что мне делать,признаваться или нет.Ведь если не признаться,то можно пожелеть об этом в будущем и опустить момент.Да возможно будет какие-то сплетни и это не приятно,но зато я смогу смериться что я уже сделала что смогла.А если признаться,то можно выглядить очень глупо ведь как можно быть влюбленной в человека,с которым лично не общалась,но знаешь просто его 9 лет.И зачем я ему со своими чувствами и моё это признание,для чего?Ведь у него столько друзей и подруг,знакомых,общения,в кого-то он влюблен возможно.Я люблю смотреть на него на уроках,на переменах,я стараюсь делать это незаметно.О нём девочки из нашего класаса говорили всякую гадость или как это назвать?Говорили и иногда говорят,что он придурок,идеот,что с ним никто встречаться не будет и тд.Ну вы понимаете,подростки сейчас не очень вежливы.Но в нём я вижу и пододителожительные качества,много качеств,которые в душе позожи на мои,я даже как и он хочу пойти на олинкаовую професию.Он какетничает с некоторыми девочками,но между ними ничего нет,возможно просто дружба.Будет глупо выглядить если просто заговарить с ним «Привет,как дела?»,вот с чего это мне интересоваться этим,подумает он...Я влюблялась до этого,но не на пол года и не думала о будущем с кем-то перед сном,мечтая...Это было на месяц,два не больше,а сейчас...Чувство будто на всегда.Я занимаюсь спортом,музыкой,читаю книги,вся в учебе,смотрю фильмы как и все,но это не отвлекает меня от чувств к нему.Я не думала,что влюблюсь просто в однакласника.Ведь все одноклассники не знают обо мне ничего,не уважают.Я имею подруг в школе несколько и за ней.Я считаю что друзей много не надо,только чтоб верные были.Так что нехотелось бы услышать от вас примитивный ответ «Найди друзей,познакомся с ним,общайся со всеми или забудь»,хотелось бы услышать от вас более опытного человека в общении с людьми,что будет правильным признаться и как это правильно сделать?Или просто забыдь и погасить свои чувства и как это слелать?

12 дек. 2019
Анна, здравствуйте!
Мне жаль, что Вам приходится так волноваться, но мы не консультируем подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).