КонсультацииЛичностные проблемы

Перестала что-либо чувствовать к людям. Влюбилась в мальчика, а он разбил мне сердце

09 янв. 2019
Дайана
Изначально, я в первый раз влюбилась в мальчика этим летом, у нас много чего было, но в итоге он обманул меня, разбил сердце, была невзаимность. После этого, я испытывала чувства к своему бывшему лучшему другу, который до этого активно проявлял знаки внимания. Я призналась ему, он думал, потом сказал, что невзаимно. Вокруг меня есть достойные парни, которые ухаживают за мной, но я перестала что-либо после этого испытывать к людям, мне стало все равно абсолютно на все. Возможно, я стала эгоисткой. Чувствую себя очень плохо, потому что нет цели в жизни, я стала чёрствой и сухой. Не знаю, как закончить это...

10 янв. 2019
Дайана, добрый день!
но я перестала что-либо после этого испытывать к людям, мне стало все равно абсолютно на все.

Это результат не пережитой болезненной ситуации, скорее всего после этих двух отказов.
Вы можете почитать на эту тему в следующей статье: Отвержение и потеря. Как прекратить страдания?
13 янв. 2019
Дайана
Проблема вся в том, что из-за первой невзаимность пострадала моя вторая взаимность. Дело в том, что сама того не понимая, я ещё будучи влюблённой в первого мальчика, не имея особых чувств ко второму, призналась ему, он отвечал взаимностью, но узнал, что я ещё люблю того, и после этого как раз начал отказывать. Вчера у моего близкого друга была подобная ситуация с девочкой, и я видела, что он чувствовал. Я поняла, насколько плохо я поступила. Но теперь у меня есть чувства к этому мальчику, и я не знаю, как все вернуть. Возможно поговорить с ним вживую, я не знаю. Мы ещё к тому же и одноклассники
13 янв. 2019
Возможно поговорить с ним вживую, я не знаю.

Да, если он к этому готов. Вы можете рассказать о своем сожалении и еще раз сказать о своих чувствах.