КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я влюбляюсь в каждого красивого мальчика?

06 дек. 2024
Евгения
Возраст говорить не буду, но у меня поехала крыша. Я точно не знаю, может это пубертат. Дело в том, что мне постоянно нравятся красивые мальчики, и я стараюсь привлечь их внимание. Это происходит даже неосознанно, как на автомате. После того как я сделала какую то очередную глупость, то просто хочется саму себя запереть где то и не выпускать. Мне очень плохо, от того что я вытворяю, постоянно наступаю на одни и те же грабли. Возможно, я не создана для отношений, потому что боюсь изменить любимому человеку из за своих тараканов в голове. Ещё я могу потерять своих подруг, вдруг мне понравится их парень! Господи! Я просто ужасно себя чувствую. Но, на сегодняшний день, я до сих пор стараюсь решить эту проблему, и я горжусь собой этим. Но как то как будто ничего, может только чуть чуть есть прогресс. Детство у меня было хорошее и веселое. Больше всех меня воспитывали Бабушка, Тетя и дядя. Мама была постоянно на работе (она учитель и на долго задерживается), но в подростковом возрасте мы с ней подружились, я ее люблю, и у нас все хорошо во взаимоотношениях. Насчёт папы, сложновато. В детстве все было хорошо, у меня с ним теплые воспоминания. Но, в подростковом уже возрасте. Это страшно. Он ругался, кричал, обзывал и я много плакала. У меня был дневник, где я написала, что он плохой отец, на самом деле, я считаю, что права, у меня остались травмы из за него. Какие то неприятные ощущения. С Сейчас с отцом я почти не разговариваю, да и особо не о чем. Вот так вот. Буду рада если поможете мне.

07 дек. 2024

Здравствуйте, Евгения!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).