КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я влюбляюсь в каждого парня, который проявляет ко мне знаки внимания?

04 июл. 2023
Рита
Почему я влюбляюсь в любого парня, который хоть немного покажет, что я ему симпатична? И дальше все мои мысли только о нем, хоть он ничего и не делает. Я считаю себя достаточно привлекательной, не могу понять из-за чего это

04 июл. 2023

Здравствуйте, Рита. Я готова помочь вам разобраться в этом вопросе. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если вы согласны, то можем начинать.

04 июл. 2023
Рита

Благодарю за обратную связь, можем начинать

04 июл. 2023

Рита, напишите, пожалуйста, свои ожидания от консультации, какой результат хотите получить?

04 июл. 2023
Рита

Хочу перестать влюбляться в каждого парня которому я симпатизирую

04 июл. 2023
Хочу перестать влюбляться в каждого парня которому я симпатизирую

Ну прямо на консультации сложно перестать влюбляться)

Я правильно понимаю, что в результате консультации вы хотите понять, почему вы влюбляетесь в каждого парня, чтобы постараться по-возможности контролировать этот процесс?

04 июл. 2023
Рита

Да

04 июл. 2023

Рита, для начала напишите, пожалуйста, о себе, чтобы у меня было более полное представление о вас:

- чем занимаетесь (работа, учёба, интересы)

- ваш круг общения (друзья, знакомые и другие)

- ваша семья, отношения между вами и родителями, братьями/сестрами

- какой вы были в детстве и какая сейчас по характеру

И может быть ещё что-то, что вы считаете важным сказать про себя

04 июл. 2023
Рита

Я учусь, закончила школу. Друзей у меня много, но если их всех сравнивать между собой они очень разные по характеру люди. С семьей все прекрасно, родители помогают и поддерживают. Я очень эмоциональная, в детстве тоже была. Еще хочу добавить что когда мне было 4 родители развелись а отчим появился только когда мне исполнилось 13, слышала что это может влиять

04 июл. 2023
Я очень эмоциональная, в детстве тоже была

Можно сказать, что вы в целом очень эмоционально вовлекаетесь в любые отношения, не только с молодыми людьми? Как вы обычно общаетесь со сверстниками? Что значит для вас это общение?

04 июл. 2023
Рита

Да. Обычно я всегда с ними шучу, мы всегда очень много смеемся, я люблю общение такого рода, позитивное и с юмором

04 июл. 2023

Рита, я больше спрашивала именно про эмоции... Можно сказать, что общение с друзьями у вас вызывает сильный эмоциональный отклик: радость, любопытство, интерес, недовольство, обиду, восторг? Вы переживаете в каких то ситуациях, думаете о друзьях между общением и т.д.?

04 июл. 2023
Рита

Да, все эмоции которые вы перечислили могут быть. О друзьях не часто думаю, больше о парнях которые проявляют ко мне интерес, даже если я с ними не общаюсь или они не рядом

04 июл. 2023

Когда парни проявляют к вам интерес, что для вас это значит? Что вы чувствуете в этот момент?

05 июл. 2023
Рита

Если парень проявил интерес мне он тоже начинает нравится и я начинаю следить за его взглядами и действиями в мою сторону. Бывает такое что мое настроение зависит от его внимания или присутствия. И парень мне до этого не нравился, общих интересов у нас нету но я все равно буду переживать что могу ему разонравиться

05 июл. 2023
Если парень проявил интерес мне он тоже начинает нравится и я начинаю следить за его взглядами и действиями в мою сторону. Бывает такое что мое настроение зависит от его внимания или присутствия. И парень мне до этого не нравился, общих интересов у нас нету но я все равно буду переживать что могу ему разонравиться

Рита, можно сказать, что вы больше влюбляетесь не в парня, а в его отношение к вам? В своё ощущение быть нужной?

05 июл. 2023
Рита

Да, думаю так и есть. Это для меня как доказательство что я привлекательна

05 июл. 2023

Рита, опишите, пожалуйста, отношение к вам родителей (мамы, папа, отчима) в детстве и подростковом возрасте, именно как к девочке. Что они вам говорили?

05 июл. 2023
Рита

Папа в моем воспитании вообще не участвует, вижусь я с ним раз в два месяца и так просто спрашивает как дела и все. Мама ко мне всегда относилась хорошо. Отчим у меня последние 4 года, относится ко мне хорошо, но какие-то подробности жизни мне все еще не хочется ему рассказывать, а маме все рассказываю обычно

05 июл. 2023

Важны особенности отношения к вам, как к девочке. Говорили ли, что вы красивая, привлекательная? Восхищались ли вами, подчёркивали ли вашу женственность?

05 июл. 2023

Опишите, какой вы себя ощущаете. Напишите не одно, а несколько качеств, обратите внимание на те, которые, по вашему мнению, могут быть привлекательными для мужчин.

Отзыв о консультации

Благодарю за хорошую консультацию. Быстро помогли разобраться в моем вопросе и рассказали, что делать дальше. Очень качественно и быстро, благодарю.

Рита