КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбляюсь в каждого, кто обратит на меня внимание. Что мне делать?

12646
28 мая 2020
Анжелика
Влюбляюсь в каждого кто обратит на меня внмание. Когда я тоже начинаю проявлять себя и дело доходит до отношений сразу теряю интерес к человеку. Хочется любви, а как то не выходит. Читала в источниках, что это может быть из за папы, но у меня добрый и любящий папа, он не уходил из семьи и прочее. Что мне делать и почему это происходить?

28 мая 2020

Здравствуйте, Анжелика!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

28 мая 2020
Анжелика

Можно просто Анжелика и на ты

28 мая 2020

Хорошо, Анжелика.

28 мая 2020

И с какого возраста такая влюбчивость стала проявляться?

28 мая 2020

Вероятно ты сейчас занята. Мы можем продолжить консультацию завтра.

28 мая 2020
Анжелика

Да думаю стоит продолжить завтра, но я сразу отвечу на вопрос, что началось вам ещё лет с 11 уже тогда я начала смотреть на парней.

28 мая 2020
Да думаю стоит продолжить завтра, но я сразу отвечу на вопрос, что началось вам ещё лет с 11 уже тогда я начала смотреть на парней.

А как ты считала: каким образом ты можешь удерживать их внимание к себе или поддерживать отношения с теми, в кого влюблялась?

29 мая 2020
Анжелика

Я на самом деле очень закомплексованный человек, но по большей части я считаю, что я удерживала их внимание из за общих интересов

29 мая 2020
Анжелика

Я занимаюсь спортом и играю в разные видеоигры, так же было, что влюблялась в человека которого ниразу не видела.

29 мая 2020
Я на самом деле очень закомплексованный человек, но по большей части я считаю, что я удерживала их внимание из за общих интересов

Эти общие интересы действительно совпадали или ты делала их общими, присоединяясь к ним, чтобы удерживать внимание?

29 мая 2020
Я занимаюсь спортом и играю в разные видеоигры, так же было, что влюблялась в человека которого ниразу не видела.

Ты влюблялась в человека, который что делал? Чем именно он завоевывал твою любовь?

Что было общего в таких влюбленностях?

29 мая 2020
Анжелика

Интересы были действительно общими.

29 мая 2020
Анжелика

Он уделял мне внимание и этого парой хватало что бы влюбить меня в себя

29 мая 2020
Анжелика

Такие неописуемые чувства

29 мая 2020
Он уделял мне внимание и этого парой хватало что бы влюбить меня в себя

Значит парень, который знает такую твою особенность может легко влюбить тебя в себя, если захочет?

Достаточно вызвать в тебе эти неописуемые чувства?

29 мая 2020
Анжелика

Да, это так

29 мая 2020

В 11 лет, когда ты начала интересоваться парнями, ты ощущала себя в роли гадкого утенка, недостойного их внимания?

29 мая 2020
Анжелика

Да было такое ощущение, мне казалось что я не красивая и толстая и т.д.

29 мая 2020
Анжелика

Казалось что в окружении этих парней есть девочки и лучше меня, да я и до сих пор так считаю. Поэтому могу ревновать человека даже почти не зная его.

29 мая 2020
Казалось что в окружении этих парней есть девочки и лучше меня, да я и до сих пор так считаю. Поэтому могу ревновать человека даже почти не зная его.

Как ты считаешь: что лежит в основе твоей ревности?