КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбляюсь в каждого, кто проявит внимание. Почему так происходит?

01 дек. 2022
Кристина
Влюбляюсь в каждого, кто обратит на меня внимание. Но не прям в каждого, а если он мне и до этого как то симпатизировал (внешне например). Когда я тоже начинаю проявлять себя и дело доходит до отношений (если и доходит) сразу теряю интерес к человеку.

03 дек. 2022

Кристина, здравствуйте! Ознакомьтесь с правилами консультаций и если все устраивает, дайте знать.

Вы отметили, что влюбляетесь в каждого, кто обращает на Вас внимание, как вы думаете с чем это связано и были ли у Вас длительные отношения?

03 дек. 2022

Кристина, что Вы чувствуете, когда на Вас обращают внимание как на девушку?

Вы отметили, «когда дело доходит до отношений», что под этим подразумеваете? Интимные отношения?

04 дек. 2022
Кристина

Возможно это связано с тем, что у меня не было отца с детства (я просто читала, что может быть из за этого)

Длительные отношения были, но только один раз я по настоящему любила и не смотрела на других парней и не воспронимала их внимание как знак симпатии и соответственно не влюблялась.

Когда дело доходит до отношений, я в принципе просто имела ввиду отношения, когда человек предлагает стать парой. Я начинаю очент много думать, нужен мне этот человек или нет и отношения с ним, и в конце концом начинаю сомневаться в своих чувствах к нему и просто отдаляюсь.

04 дек. 2022
Кристина

Если честно, не очень умею объяснять свои чувства, но надеюсь хоть что то поймете.

04 дек. 2022

Кристина, безусловно это может быть связано с восприятием мужчины, как человека, которого не было в моменте Вашего детства, Вы воспитывались только мамой? Что мама говорила о папе Вам?

Какие отношения были между родителями?

Множество факторов и вопросов может быть. Рассматриваете ли Вы в целом для себя сейчас отношения романтические или нет? Просто есть интерес? И какие чувства испытываете, когда к Вам проявляют симпатию?

В данной ситуации может быть не проработан папа, Ваши восприятия, папа бросил маму или что-то произошло?

Мы могли бы поработать с Вами в частном порядке и попробовать прояснить Вашу ситуацию, чтобы в дальнейшем отношения приносили Вам гармонию и радость) если согласны, дайте знать)

06 дек. 2022
Кристина

До 8 лет я воспитывалась и папой и брат был, потом оно умерли.

Об отце мама откликается не очень, но я не обращаю на это внимание. Между ними под конец сложились не очень отношения.

Отношения романтические да, рассматриваю, одной порою одиноко чувствую себя.

Когда ко мне проявляют симпатию, я чувствую какое то окрыление, я начинаю думать об этом человек очень часто (если этот человек конечно мне тоже симпатизирует)

Насчет частной консультации я пока не знаю, я вообще нечайно наткнулась на данный сайт, решила попробовать

06 дек. 2022

С Вашей ситуацией можно поработать, если надумаете конечно. Можно множество моментов понять, для себя и в дальнейшем получать только удовольствие от отношений.

Вам необходимо и с самой собой подружиться так скажем, лучше понимать свои чувства и желания, интересы, тогда и партнера будете притягивать уже понимая, чего Вы хотите и хотите ли хороших, крепких отношений.

Можно также обсудить как к Вам папа относился до 8 лет, это важный период в жизни девочки.

Желаю Вам гармонии и душевного комфорта. Если захотите более детально обсудить Ваш запрос, буду рада видеть на консультации)