КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 16 лет. Почему я влюбляюсь в каждого встречного?

27 июн. 2023
Дарья
Мне 16 лет. У меня такая проблема: влюбляюсь в каждого парня, который как-то ко мне проявит знаки внимания. Если говорить точнее, то в образ этого парня, созданный в моей голове, потом - хожу, мучаюсь, думая, что все именно так, как я фантазировала. Например, я хожу в зал и занимаюсь иногда с 27-ми летним парнем: общение хорошее, общие темы присутствуют, юмор схож. Не знаю его вне спортзала, однако уже представляю какие-то ситуации романтические. Похожее было и с 24-летним баристой, с которым общалась в кофейне. Хотя обыкновенные диалоги совершенно. Не знаю, как от этого избавиться. Осознаю свои "полеты" фантазии, но без сторонней помощи не могу справиться. К слову, о родителях: полная семья, внимание получала вроде бы достаточно, есть любящий брат; только вот сама я немного равнодушна к тактильностям, либо же, как предполагаю, закрыта в эмоциональном плане, боясь показаться какой-то не такой.

27 июн. 2023

Добрый день, Дарья. Уточните, пожалуйста ваш возраст. В профиле указано 19 лет, в запросе вы пишете, что 16.