КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я влюбляюсь безответно?
Доброго времени суток, Екатерина. Предлагаю вместе разобраться с вашим запросом.
Я так понимаю вы сейчас не в отношениях и вас это устраивает.
Вижу вы пишете что вам комфортно так. Это здорово. Получается это ваш осознанный выбор.
Правильно я вас понимаю вам хочется узнать почему вам комфортно без партнера?
И хочется узнать почему вы пишете
Любовном фронте печаль
Если вам комфортно? Это словесное клише или вы действительно ощущаете какую-то схожую эмоцию? Не торопитесь с ответом. Это важно понять для анализа вашего запроса.
2. Бесплатные консультации проводятся не более одного дня с моего первого ответа. Далее консультация закрывается. 2.2. Более эффективным способом консультирования является часовая консультация он Лайн. Для этого мы с вами определяем удобное время (1час) когда сможем в режиме переписки обсудить ваш запрос.
В случае если вы не выходите на связь я оставляю за собой право закрыть консультацию. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинной проработки запроса. 4. Наша совместная работа может быть эффективна, если мы будем работать сообща. Если консультация для вас важна, требуется отвести для нее время на сайте. 5. Глубинная проработка проблемы, ее качественное устранение, а также внутренние изменения возможны на индивидуальной сессии на платной основе. 6. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 7. Могу вам предложить такие форматы индивидуальной платной консультации: личная переписка: 1000 р.- день; он-лайн сессия на удобной платформе (zoom, WhatsApp)- 2500 р. (1 час) 3000 р - 90 мин; личная консультация - 3000 р. час
Холодные, функциональные, безрадостные отношения, либо безответная любовь - вот два моих главных режима. Я ни разу не состояла в хороших отношениях наполненных любовью.
Что вы ощущаете в связи с этим? Какие эмоции?
Как на ваш взгляд строились отношения в вашей семье по отношению к вам, между родителями?
Спасибо большое за быстрый ответ! Мне комфортно одной, я искренне счастливый человек, но переодически начинают нравится молодые люди, а они все недоступны. Либо с проблемами. И меня моя симпатия к ним удивляет, я хочу в этом разобраться.
Да, мои отношения с родителями очень сходи с тем, что я описала в отношениях. Первые мои отношения (5 лет сожительства) вообще на 90% напоминали мою семью. Эти отношения закончились ОЧЕНЬ болезненно, и после них у меня были отношения на расстоянии, затем молодой человек-нарцисс и затем череда «безответных» влюбленностей. Пришлось осознать это, чтобы хотя бы прекратить подобный паттерн, но все равно продолжают нравится молодые люди с «холодцой» или я привлекаю кого-то с экзистенциальными проблемами.
Есть два момента, которые я могу предположить не проработаны и вызывают у вас такую симпатию к казалось бы не тем партнерам, которых вы хотели бы видеть с собой. 1. Отношения в вашей семье, между родителями накладывают на нас всегда отпечаток. Подсознательно мы повторяем родительский сценарий. Чтобы этого не повторялось требуется работа над сознательным и подсознательным. Что именно отложилось у вас из детства что ставит барьер на отношения. Я так понимаю такой барьер есть. Предполагаю так как вы пишете что периодически вам кто-то нравится все же. Значит отношений вероятно хочется и хочется нормальных. 2 ой момент вы пишите что первые отношения, длящиеся 5 лет вам причиняли большие страдания. И именно после этого больше не было серьёзных и/или нормальных партнеров, удовлетворяющих вашим ожиданиям. Предполагаю что барьер может быть связан с внутренней защитой от подобных отношений. Что думаете об этом?