КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбляюсь во всех, кто проявит ко мне хоть малейший интерес. Как быть?

14 сент. 2022
Мария
Влюбляюсь во всех, кто проявит хоть малейший интерес ко мне. Улыбнулся, поздоровался, да даже посмотрел... Не то, чтобы прям влюбляюсь, но волнуюсь когда пересекаюсь с этим человеком, такое радостное ощущени " Неужели хоть кто то меня заметил! " Но когда остаюсь наедине с собой, чувствую отвращение и к этому человеку, и вообще к мужскому полу в целом. Что делать?

14 сент. 2022

Добрый день! Готовы это обсудить?

15 сент. 2022
Мария

Добрый вечер. Да. Можете на ты. Меня зовут Арина.

16 сент. 2022

Расскажи, что сейчас тебя беспокоит?