КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбляюсь в каждого, кто обратит на меня внимание. Что мне делать?

12699
28 мая 2020
Анжелика
Влюбляюсь в каждого кто обратит на меня внмание. Когда я тоже начинаю проявлять себя и дело доходит до отношений сразу теряю интерес к человеку. Хочется любви, а как то не выходит. Читала в источниках, что это может быть из за папы, но у меня добрый и любящий папа, он не уходил из семьи и прочее. Что мне делать и почему это происходить?

30 мая 2020
Анжелика

Скорей не уверенность в себе

30 мая 2020
Скорей не уверенность в себе
Когда я тоже начинаю проявлять себя и дело доходит до отношений сразу теряю интерес к человеку. Хочется любви, а как то не выходит.

А это явление как для себя объясняешь?

30 мая 2020
Анжелика

Даже объяснить не могу

30 мая 2020
Даже объяснить не могу

Это очень просто объясняется: цель достигнута.

Подсознательно в твои планы не входит построение взаимоотношений, а доказать себе, что ты можешь быть интересна. И когда эта цель достигнута, то твой интерес к этому объекту прекращается.

30 мая 2020

Анжелика, для тебя еще актуальна наша демонстрационная консультация? Ты получила ответы, которые проясняют путь решения проблем? Если считаешь, что результат достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить.

Если остались вопросы, то можешь их задать сейчас или потом в личке.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.

Если в будущем понадобится помощь, пиши в личку.

31 мая 2020

Анжелика, для тебя еще актуальна наша демонстрационная консультация? Ты получила ответы, которые проясняют путь решения проблем? Если считаешь, что результат достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить.

01 июн. 2020

Анжелика, для тебя еще актуальна наша демонстрационная консультация? Ты получила ответы, которые проясняют путь решения проблем? Если считаешь, что результат достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить.

Вчера были сбои на сайте, поэтому было невозможно завершить консультацию. Сегодня это можно сделать.

02 июн. 2020

Анжелика, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович