КонсультацииЛичностные проблемы

Трижды влюбляюсь в одного и того же мальчика. Это нормально?

14 янв. 2021
Алина
Где-то с октября 2019 мне начал нравиться мальчик. Ну вроде всё спокойно было, нормально. Он мне нравился до июля 2020. Ну я как-то забила, типа разлюбила и разлюбила. В августе я снова влюбляюсь в него. Тут наступает ноябрь и я снова его разлюбила. Теперь опять влюбилась. Что за фигня? Это вообще нормально влюбляться три раза в одного человека?

14 янв. 2021

Алина, здравствуйте. Готова обсудить с вами сложившуюся ситуацию. Какой помощи ожидаете от психолога?

Это абсолютно нормально:

Это вообще нормально влюбляться три раза в одного человека?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: