КонсультацииЛичностные проблемы
Влюблена в вымышленного персонажа. Нормально ли это?
Р, который его играет, совсем не он. Они разные.
И я уже не знаю, что делать.
У меня есть муж, дети. Муж знает о нем. Вроде, не против... То есть, говорил, что "ну это лучше, чем если б в кого реального".
Ну то есть, он серьезно это не воспринимает. За что ему огромное спасибо 😊
А я уже не могу. Мне уже физически плохо, что этого человека нет.
Так ещё и человек такой интересный, то есть, хм, ну не женская мечта 🤭
Но мне нравится.
Откровенно говоря, муж (Господи, какой же понимающий человек, я его обожаю), предлагал мне вот что: переоденусь, маску с ним надену, возьму меч/топор... 😅 Это супер, правда, спасибо ему это, но я не могу так
И как с этим жить, я не знаю.
Искренне надеюсь, что мне ответит человек, смотревший игру престолов.
🤭
Сандор Клиган
Если что, я и смотрела, и читала. И там, и там нравится, но в сериале, конечно, больше. Там, я, хотя бы, его видела)
Ох, блин. Но вот актер, который его играет, он как будто совсем другой человек, он мне вообще не интересен. Даже внешне они разные. Совсем.
А Сандор... Он мне и в общении близок, люблю таких "язв':, и внешне. Даааа. Знаю, Чертов ожог. Нас# ать. Мне нравится. У него красивые глаза. У него чудесная улыбка.
Он потрясающий.
Как мне, черт возьми, от него избавиться?
Анна, здравствуйте, прочел Ваш текст, почитайте условия консультации. Если устроит мы с Вами пообщаемся (я смотрел игру престолов)
Здравствуйте! Устраивает, да, спасибо!
Я хотела, чтобы мне ответил человек, смотревший игру престолов, чтобы было понимание, о ком я пишу.
Я вот не то, что бы совершенно от этого избавиться хочу, нет, я просто хочу перестать страдать, что его не существует. В целом, я, как и писала в начале, привыкла уже к этим фантазиям, так что пусть остаются, это действительно лучше, чем думать о реальном человеке, будучи замужем. Но хотелось бы, чтоб как раньше, чтобы это не мешало жизни, чтобы не было больно от того, что на самом деле его нет.
Я запомнил его как чувственного достаточно человека. У него было доброе сердце.
В детстве брат причинил ему страдания, за то что он взял его игрушки без спросу. Отец не поддержал его, сказав, что ожог получил от загоревшейся кровати. Далее он жил с этими неприятными воспоминаниями. Не было кого то с кем он могу обсудить это, прожить несправедливость. Ему пришлось стать сильным, где то чёрствым. Он вполне мог оценить отношение отца как предательство.
Это действительно так. Вот только это доброе сердце мне теперь жизни не дает
Имею ввиду, что он в мыслях постоянно. Я о своей жизни думаю намного меньше, чем о нем. И чувство, что его на самом деле не существует, ужасно, я его даже описать не смогу
Что же мне делать?
Похоже в жизни есть какое то непростое место, куда сложно посмотреть
Да у меня вся жизнь такая. Очень много проблем, самое сложное, это инвалидность ребенка.