КонсультацииЛичностные проблемы

Влюблена в вымышленного персонажа. Нормально ли это?

21 окт. 2023
Анна
Бредовая ситуация... Я уже писала на подобных сайтах об этом, вкратце, мне объяснили, что все хорошо, это вроде защитной реакции. Я и не переживала. Но. Есть но. У меня тяжёлая жизненная ситуация, двое детей, один овз, другой инва, все сложно. На фоне этого у меня обострилась фантазия. То есть, мысли о другой жизни постоянно. С детства люблю читать, до сих пор моё любимое времяпровождение. И часто представляю себя на месте какого-то персонажа. Ну или просто в мыслях добавляю себя в эту историю и придумываю, как бы было. Могу увлечься кем-то. Но все быстро проходит и меняется. Меня это не беспокоило. Теперь, наконец, перехожу к сути проблемы. Я влюбилась. В вымышленного персонажа. Его нет. Даже акте

21 окт. 2023
Анна

Р, который его играет, совсем не он. Они разные.

И я уже не знаю, что делать.

У меня есть муж, дети. Муж знает о нем. Вроде, не против... То есть, говорил, что "ну это лучше, чем если б в кого реального".

Ну то есть, он серьезно это не воспринимает. За что ему огромное спасибо 😊

А я уже не могу. Мне уже физически плохо, что этого человека нет.

Так ещё и человек такой интересный, то есть, хм, ну не женская мечта 🤭

Но мне нравится.

Откровенно говоря, муж (Господи, какой же понимающий человек, я его обожаю), предлагал мне вот что: переоденусь, маску с ним надену, возьму меч/топор... 😅 Это супер, правда, спасибо ему это, но я не могу так

21 окт. 2023
Анна

И как с этим жить, я не знаю.

Искренне надеюсь, что мне ответит человек, смотревший игру престолов.

🤭

Сандор Клиган

21 окт. 2023
Анна

Если что, я и смотрела, и читала. И там, и там нравится, но в сериале, конечно, больше. Там, я, хотя бы, его видела)

21 окт. 2023
Анна

Ох, блин. Но вот актер, который его играет, он как будто совсем другой человек, он мне вообще не интересен. Даже внешне они разные. Совсем.

21 окт. 2023
Анна

А Сандор... Он мне и в общении близок, люблю таких "язв':, и внешне. Даааа. Знаю, Чертов ожог. Нас# ать. Мне нравится. У него красивые глаза. У него чудесная улыбка.

21 окт. 2023
Анна

Он потрясающий.

21 окт. 2023
Анна

Как мне, черт возьми, от него избавиться?

23 окт. 2023

Анна, здравствуйте, прочел Ваш текст, почитайте условия консультации. Если устроит мы с Вами пообщаемся (я смотрел игру престолов)

24 окт. 2023
Анна

Здравствуйте! Устраивает, да, спасибо!

24 окт. 2023
Анна

Я хотела, чтобы мне ответил человек, смотревший игру престолов, чтобы было понимание, о ком я пишу.

Я вот не то, что бы совершенно от этого избавиться хочу, нет, я просто хочу перестать страдать, что его не существует. В целом, я, как и писала в начале, привыкла уже к этим фантазиям, так что пусть остаются, это действительно лучше, чем думать о реальном человеке, будучи замужем. Но хотелось бы, чтоб как раньше, чтобы это не мешало жизни, чтобы не было больно от того, что на самом деле его нет.

24 окт. 2023

Я запомнил его как чувственного достаточно человека. У него было доброе сердце.

24 окт. 2023

В детстве брат причинил ему страдания, за то что он взял его игрушки без спросу. Отец не поддержал его, сказав, что ожог получил от загоревшейся кровати. Далее он жил с этими неприятными воспоминаниями. Не было кого то с кем он могу обсудить это, прожить несправедливость. Ему пришлось стать сильным, где то чёрствым. Он вполне мог оценить отношение отца как предательство.

24 окт. 2023
Анна

Это действительно так. Вот только это доброе сердце мне теперь жизни не дает

24 окт. 2023

Можно подробнее, что имеете ввиду?

24 окт. 2023
Анна

Имею ввиду, что он в мыслях постоянно. Я о своей жизни думаю намного меньше, чем о нем. И чувство, что его на самом деле не существует, ужасно, я его даже описать не смогу

24 окт. 2023

Страшновато немного в этом месте

24 окт. 2023
Анна

Что же мне делать?

24 окт. 2023

Похоже в жизни есть какое то непростое место, куда сложно посмотреть

24 окт. 2023

Могу ошибаться конечно

24 окт. 2023
Анна

Да у меня вся жизнь такая. Очень много проблем, самое сложное, это инвалидность ребенка.