КонсультацииЛичностные проблемы

Влюблена в вымышленного персонажа. Нормально ли это?

21 окт. 2023
Анна
Бредовая ситуация... Я уже писала на подобных сайтах об этом, вкратце, мне объяснили, что все хорошо, это вроде защитной реакции. Я и не переживала. Но. Есть но. У меня тяжёлая жизненная ситуация, двое детей, один овз, другой инва, все сложно. На фоне этого у меня обострилась фантазия. То есть, мысли о другой жизни постоянно. С детства люблю читать, до сих пор моё любимое времяпровождение. И часто представляю себя на месте какого-то персонажа. Ну или просто в мыслях добавляю себя в эту историю и придумываю, как бы было. Могу увлечься кем-то. Но все быстро проходит и меняется. Меня это не беспокоило. Теперь, наконец, перехожу к сути проблемы. Я влюбилась. В вымышленного персонажа. Его нет. Даже акте

24 окт. 2023
Анна

Разбогатеть) муж работает практически сутками, залезли в долги, плюс планируем переезд. Нужно много денег, потому муж работает на трёх работах, а я, соответственно, постоянно одна. Помощи катастрофически не хватает. Я уже писала, что у ребенка инвалидность, из-за этого я не могу работать, должна быть с ней постоянно. В школу она на 3 часа три раза в неделю ходит, и то, если повезёт, и она не приболеет.

Просить помочь больше совершенно некого. Будь муж чаще дома, было бы конечно легче. Да даже просто чтоб мы поговорить могли ни о чем. Но в ближайшее время этого не будет, он ещё долго собирается в таком режиме работать

24 окт. 2023

Мое Уважение Вашему супругу, который работает на трёх работах. Ему наверное как и Вам приходится не просто

24 окт. 2023
Анна

Очень не просто. Я его прошу работать меньше, но он отказывается

24 окт. 2023
Анна

Хочет быстрее разобраться с долгами и переездом. Я прекрасно это понимаю, но все равно, конечно же, переживаю за него. И порой, когда он звонит, и вслух размышляет, ехать ли на другую работу, я уговариваю его поехать домой

24 окт. 2023

Анна, предлагаю нам на сегодня закончить, у нас ещё 2 бесплатные консультации есть, мы сможем продолжить в этой же переписке если Вы решите так.

Скажите оказалось ли наше общение полезным для Вас, удалось ли что то прояснить? Изменилось как то Ваше состояние вначале нашего общения и сейчас?

24 окт. 2023
Анна

Хорошо, конечно, спасибо!

Да, меня теперь абсолютно не смущает тот факт, что нравится именно такой человек.

И мужа ещё больше ценить начала) до того, как все это писать, особенно об этом не задумывалась.

24 окт. 2023
Анна

Спасибо Вам!

24 окт. 2023

Предлагаю в следующий вторник тогда продолжить. Благодарю за обратную связь 🙏

24 окт. 2023
Анна

Хорошо, благодарю!