КонсультацииЛичностные проблемы
Влюблена в вымышленного персонажа. Нормально ли это?
Разбогатеть) муж работает практически сутками, залезли в долги, плюс планируем переезд. Нужно много денег, потому муж работает на трёх работах, а я, соответственно, постоянно одна. Помощи катастрофически не хватает. Я уже писала, что у ребенка инвалидность, из-за этого я не могу работать, должна быть с ней постоянно. В школу она на 3 часа три раза в неделю ходит, и то, если повезёт, и она не приболеет.
Просить помочь больше совершенно некого. Будь муж чаще дома, было бы конечно легче. Да даже просто чтоб мы поговорить могли ни о чем. Но в ближайшее время этого не будет, он ещё долго собирается в таком режиме работать
Мое Уважение Вашему супругу, который работает на трёх работах. Ему наверное как и Вам приходится не просто
Очень не просто. Я его прошу работать меньше, но он отказывается
Хочет быстрее разобраться с долгами и переездом. Я прекрасно это понимаю, но все равно, конечно же, переживаю за него. И порой, когда он звонит, и вслух размышляет, ехать ли на другую работу, я уговариваю его поехать домой
Анна, предлагаю нам на сегодня закончить, у нас ещё 2 бесплатные консультации есть, мы сможем продолжить в этой же переписке если Вы решите так.
Скажите оказалось ли наше общение полезным для Вас, удалось ли что то прояснить? Изменилось как то Ваше состояние вначале нашего общения и сейчас?
Хорошо, конечно, спасибо!
Да, меня теперь абсолютно не смущает тот факт, что нравится именно такой человек.
И мужа ещё больше ценить начала) до того, как все это писать, особенно об этом не задумывалась.
Спасибо Вам!
Предлагаю в следующий вторник тогда продолжить. Благодарю за обратную связь 🙏
Хорошо, благодарю!